
Кнопка смыва ABBER AC0120 хром глянцевый
- В наличии
- Код: AC0120
29 900 ₸
+7 (700) 978-30-40
Менеджер по продажам
- +7 (727) 978-30-40Менеджер по продажам
- +7 (707) 307-62-22Торговый салон в ТК "ARMADA"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина (см) |
24.6 |
Высота (см) |
16.5 |
Глубина (см) |
0.7 |
Количество кнопок |
2 |
Материал |
нержавеющая сталь |
Управление |
механическое |
Гарантия |
1 год |
Цвет |
хром глянцевый |
Страна |
Германия |
Длина упаковки (м) |
0.28 |
Ширина упаковки (м) |
0.18 |
Высота упаковки (м) |
0.05 |
Вес брутто (кг) |
0.75 |
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4603757428859 |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Цвет | Хром |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Ширина кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина кнопки смыва | 7 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Нет |
| Бачок скрытого монтажа | Нет |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 29 900 ₸




