
Инсталляция двойная самонесущая ABBER AC0106 для двух подвесных унитазов
- В наличии
- Код: AC0106
221 000 ₸
+7 (700) 978-30-40
Менеджер по продажам
- +7 (727) 978-30-40Менеджер по продажам
- +7 (707) 307-62-22Торговый салон в ТК "ARMADA"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гарантия: 10 лет - рама, 3 года - арматур
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для приставного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 221 000 ₸







