
Инсталляция ABBER AC0105 для подвесного унитаза
- В наличии
- Код: AC0105
95 900 ₸
- +7 (727) 978-30-40Менеджер по продажам
- +7 (707) 307-62-22Торговый салон в ТК "ARMADA"
Инсталляция ABBER AC0105 для подвесного унитаза - надежность и комфорт на долгие годы
Бренд ABBER представляет надежную и высококачественную инсталляцию AC0105 для подвесного унитаза, изготовленную из нержавеющей стали в Германии. С этой инсталляцией вы сможете наслаждаться комфортом и надежностью на долгие годы благодаря ее высокой функциональности и стильному дизайну.
Размер и форма
Инсталляция AC0105 имеет компактные размеры, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет экономное решение для своей ванной комнаты. Ее ширина составляет 50 см, а высота - 114 см. Благодаря своей форме, инсталляция легко устанавливается перед капитальной стеной.
Дизайн и стиль
Инсталляция AC0105 имеет элегантный дизайн, который отлично дополнит любой интерьер ванной комнаты. Ее минималистичный стиль и нержавеющая сталь придают ей современный и стильный вид.
Функциональность
Инсталляция AC0105 имеет двойной режим слива и объем смыва 3/6 л. Это позволяет экономить воду и делает ее более эффективной в использовании. Инсталляция AC0105 легко устанавливается и имеет подводку воды сверху, что упрощает процесс монтажа и эксплуатации. Более того, ее конструкция обеспечивает высокую стабильность и надежность.
Гарантия
Инсталляция AC0105 поставляется с гарантией на 10 лет. Это доказывает высокое качество и надежность изделия, а также подтверждает доверие, которым бренд ABBER обладает во всем мире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид инсталляции | Для приставного унитаза |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 9 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Материал инсталляции | Нержавеющая сталь |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1140 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 95 900 ₸



