
Инсталляция BERGES для скрытого монтажа NOVUM 525
- В наличии
- Код: 040000
77 000 ₸
- +7 (727) 978-30-40Менеджер по продажам
- +7 (707) 307-62-22Торговый салон в ТК "ARMADA"
Металлический каркас, окрашенный антикоррозийной эмалью.
Расчетная нагрузка 400кг.
Толщина бачка 80мм. Подходит для установки в малогабаритных помещениях.
Объём резервуара воды 10 л с шумоизоляцией.
При давлении 3-5 бар уровень шума от 13 до 18 дБ.
Подвод воды сверху (G1/2 наружная).
Объем смыва 3/6 литра с возможностью регулировки.
Управление механическое, две кнопки.
Межосевое расстояние под шпильки для подвеса унитаза 18 и 23 см.
Ножки регулировки высоты из оцинкованной стали.
Полный комплект для быстрой установки.
Возможность монтажа в угол.
Материал панели смыва: ABS пластик
- ударопрочный
- стойкий к щелочам и моющим средствам
- влагостойкий
- долговечный
Гарантия:
- монтажные рамы, сливные бачки: 10 лет (при условии установки изделия в помещение с влажностью не более 75%)
- арматура для бачка, сливные и наполнительные клапана: 5 лет (не более 6 лет со дня изготовления, срок годности)
- резиновые уплотнители и прокладки: 2 года
- кнопки слива: 5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berges |
| Страна производитель | Турция |
| Тип инсталляции | Комплект |
| Метод крепления | В пол/в капитальную стену |
| Объем смывного бачка | 10 л |
| Большой смыв | 6 л |
| Малый смыв | 3 л |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Диаметр слива | 100 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид инсталляции | Для приставного унитаза |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Высота кнопки смыва | 165 мм |
| Ширина кнопки смыва | 225 мм |
| Глубина кнопки смыва | 12 мм |
| Комплектация | |
| Монтажная рама | Да |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Нет |
| Крепежный комплект | Да |
- Цена: 77 000 ₸







